Статья о часах Graham
Часы, активно принимающие участие в Чемпионате 6 Наций RBS.
 
Третий год подряд Graham-London будет официальным таймкипером чемпионата 6 Наций RBS в 2011 году. Это долговременное сотрудничество с  престижным чемпионатом по регби, в котором принимают участие 6 лучших стран в игре регби в северном полушарии. Регби в спорте – все равно, что Graham в мире часов: «Спорт для хулиганов, в который играют джентльмены». Как официальный таймкипер чемпионата Graham обеспечивает всех рефери своими хронографами, чтобы те могли наиболее точно проводить замеры. На поле часы проходят испытание на прочность в реальных условиях. Экстремальное тестирование. Но зато эти часы не подведут в любой жизненной ситуации. Дождь, пыль, грязь, жара, холод – все это не может повлиять на качество и точность часов Graham. В модели Chronofighter Oversize Referee – все о регби.
Chronofighter Oversize Referee - white dial -2OVKK.S07A
Шесть цветов команд изображены на секундном счетчике в районе 3-х часов. Официальный логотип находится на обороте корпуса. Chronofighter Oversize Referee были разработаны в соответствии с потребностями рефери. Им нужны были легкие часы, так как они много бегают. Поэтому был разработан легкий титановый корпус. Для лучшей читаемости белая часть циферблата оснащена счетчиками минут в районе 6-ти часов. 40-минутная градация измеряет половину матча. Чтобы избежать повреждений корпуса, его покрыли мягким каучуком. Для более оперативного управления функциями кнопки расположены слева.
Chronofighter Oversize Referee - black dial - 2OVKK.B36A
Правая стрелка автоматически управляет системой сплит-хронографа. Цвет униформы рефери подчеркивает красный ремешок часов. Британская элегантность, даже на поле.
Welsh Referee Nigel Owens in action
Chronofighter Oversize Referee
Referee Nigel Owens
Референс 20VKK.S07A
Ограниченная серия: 250 штук
Функции: хронограф, дата, часы, минуты, секунды.
Калибр: G1735
Частота: 28 800 пк/час, 4 Гц
Противоударная система Incabloc
Камни: 25
Запас хода: 48 часов
Корпус: титан
Размер: 47 мм
Красные каучуковые кнопки
Титановый безель с черным каучуком
Сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием
Прозрачное стекло на обороте корпуса с логотипом RBS 6 Nations и гравировкой серийного номера
Водонепроницаемость: 300 метров
Циферблат: черный с белым
Стрелки и индексы покрыты Super-LumiNova
Красный каучуковый ремешок с титановой застежкой
Цена: 7 950 CHF
Graham rugby Taxis in London
6 squads' captains
 
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1015