Статья о часах Audemars Piguet
Коллекция Audemars Piguet пополнилась моделью Millenary 4101. Овальная форма корпуса сохранилась, а циферблат и механизм полностью обновились. Модели из нержавеющей стали в новой и привлекательной коллекции будут продаваться по цене, начиная от 21 900 $.
 
Каждый раз, глядя на циферблат, вы будете обращать внимание на механизм, который заслуживает особого внимания. Он был сделан в Le Brassus, Швейцария. 
AP-2011-Millenary-Minute-Repeater
Первым впечатлением о часах была обработка механизма. Подобные механизмы устанавливаются в часах, которые в два-три раза дороже по цене. 
AP-2011-Millenary-Watch-1
На обороте корпуса прозрачное сапфировое стекло открывает вид на гравированный ротор из 22-каратного золота. Это часы для любителей красивых механизмов. Индикация времени на циферблате часов децентрализованная. 
AP-2011-Millenary-Watch-10
Часы оснащены Калибром 4101 и он совершенно новый для этих часов. Запас хода составляет 60 часов. Ротор установлен на керамических шарикоподшипниках. Он выпускается в двух разных цветовых гаммах: более светлая версия с родиевым покрытием мостов и более темная версия с антрацитовым мостом. Мосты декорированы Cote de Geneve. В версии с корпусом из золота мост спуска тоже золотой. Механизм состоит из 253 деталей. Это один из самых лучших механизмов года.
AP-2011-Millenary-Watch-3
Размер корпуса 47 х 42 мм – размер, который позволяет должным образом оценить дизайн механизма. Дизайн субциферблата с секундами немного выходит за рамочки общего внешнего вида. Но тем самым он напоминает, что АР – это марка, которая сфокусирована как на дизайне и красоте, так и на точности работы механизма.
AP-2011-Millenary-Watch-4
Часы выпускаются в корпусе из нержавеющей стали и розового золота 18к. Ремешок из черной или коричневой кожи аллигатора. Это прекрасная модель для коллекции современного коллекционера АР.
АP-2011-Millenary-Watch-5AP-2011-Millenary-Watch-6AP-2011-Millenary-Watch-7AP-2011-Millenary-Watch-8AP-2011-Millenary-Watch-9
 
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1228