Статья о часах Vacheron Constantin
Хотите увидеть по-настоящему что-то красивое? Посмотрите на этот Vacheron Constantin 1948 года, и вы увидите классическую целостность, которая переходит в современную эстетику. Эти часы выставлены на аукцион в Нью-Йорке.
 
Эти Vacheron Constantin исключительно прекрасные часы. Делают их такими несколько деталей. Во-первых, это «звездный циферблат», на котором часовые маркеры изображены в форме звезд. Это характерная черта часов того периода, редкая разновидность традиционных часовых индикаторов. Во-вторых, ушки часов типичны для Vacheron Constantin. VC известен своими ушками для часов, и их форма в виде слезинки действительно невероятна. Часы идеально садятся на запястье.
vintag
Наконец, размер этих часов добавляет им красоты. Несмотря на то, что часы выпущены в 1948 году, их диаметр составляет 36 мм, что позволяет сполна насладиться кремовым звездным циферблатом с концентрической секундной шкалой. Размер часов достаточно крупный, поэтому он актуален и на сегодняшний день.
Vacheron%20Constant
В этих часах все оригинальное (включая коронку), циферблат нетронут. Эти большие особенные винтажные часы Vacheron & Constantin выставлены по цене 6 500 – 8 500 $ на Antiquorum.
Vacheron%20Constantin
Vacheron%20Constantin
Источник - blog.perpetuelle.com
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1276