Статья о часах Hautlence
Новая модель HLQ Classic от часового бренда Hautlence выпущена в нескольких версиях: в 18-каратном белом золоте (01 HLQ Classic), в 18-каратном розовом золоте и титане (HLQ 05 Classic), в 18-каратном розовом золоте (06 HLQ Classic) и в титане (HLQ 07 Classic и HLQ 08 Classic).
 
Круглый корпус диаметром 44 мм, водонепроницаемый до 30 метров. Заводная головка на 3 часах с логотипом бренда. Сапфировое стекло на лицевой стороне корпуса (с многослойным антибликовым покрытием) и на его задней крышке. Циферблат коричневый, опалиновый. 
max-hautlence-hlq-classic-watch
Модель оснащена мануфактурным механизмом с ручным заводом, состоящим из 220 деталей, на 32 камнях, с балансовой частотой 21600 полуколебаний в час, 40-часовым запасом хода, функциями индикации часов (на круглом указателе "прыгающий час" на 9 часах), минут (на ретроградном стрелочном указателе на 3 часах) и даты (в апертуре на 6 часах, корректируется кнопкой на корпусе на 12 часах). Калибр отлично отделан и декорирован Cotes de Geneve. Поставляется на коричневом ремешке из кожи луизианского аллигатора. Лимитированный выпуск 88 экземпляров.
Источник - forum.watch.ru
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1376