Статья о часах De Bethune

Новая модель DB27 Titan Hawk от швейцарского часового бренда De Bethune, которая была официально представлена на открывающейся на этой неделе международной выставке Baselworld-2012, выпущена по случаю 10-летия бренда и является первой моделью в новой коллекции DB27. Дизайн новинки свидетельствует о постоянных эстетических поисках, которыми занимается Дэвид Занетта, разработавший эту модель и который определил ее как "посвященную служению красоте через ее читаемость и функциональность".

De Bethune
De Bethune
De Bethune
Корпус из зеркально отполированного титана 5 класса, диаметром 43 мм, толщиной 12 мм. Завинчивающаяся заводная головка расположена на 12 часах. Дужки с поворотной системой, обеспечивающей оптимальное прилегание часов к запястью. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (с двусторонним антибликовым покрытием) и на его задней крышке. Циферблат серебристый, концентрически гильошированный в его центральной части, с периферийной круглой минутной шкалой с черными арабскими цифрами, центральной круглой часовой шкалой с черными римскими цифрами и внутренней круглой шкалой даты. Стрелки скелетонизированные, вороненые.
De Bethune
Модель оснащена автоматическим механизмом S233, на 34 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 6-дневным запасом хода, функциями индикации часов, минут и даты (посредством соответствующих центральных стрелок). Калибр имеет саморегулируемые заводные барабаны, специально предназначенные для уменьшения трения и эффективной передачи максимума энергии. Балансовое колесо выполнено из кремния и белого золота. Платина и стальные детали вручную отполированы и скошены. Черный ремешок из кожи аллигатора.
De Bethune
De Bethune
De Bethune
De Bethune
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Baselworld 2012, DB27 Titan Hawk, De Bethune
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1617