Статья о часах Bvlgari

Новая модель Daniel Roth Carillon Tourbillon от Bvlgari, которая была представлена на завершившейся в прошлом месяце международной выставке Baselworld-2012, является очередным пополнением коллекции Daniel Roth бренда Bvlgari и отличается комбинацией двух серьезных часовых усложнений - минутного репетира и турбийона.

Корпус характерной для Daniel Roth формы, изготовленный из 18 каратного розового золота, диаметром 43 мм, водоенпроницаемый до 30 метров. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат также сапфировый, с вырезами, окаймленными золотыми вставками, с накладными золотыми римскими цифрами и скелетонизированными стрелками. 
Bvlgari
Модель оснащена мануфактурным механизмом с ручным заводом DR3300, длиной 34,6 мм, шириной 31,6 мм, состоящим из 327 деталей, на 35 камнях, с балансовой частотой 21600 полуколебаний в час (3 гц), двумя заводными барабанами (один обеспечивает работу репетира и хода механизма, а второй - только хода механизма), 75-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (посредством стрелки на 13-миллиметровой каретке минутного турбийона, расположенной на 6 часах), запаса хода (посредством стрелочного указателя на 6 часах), а также с минутным репетиром с тремя гонгами. Калибр отменно отделан и декорирован, в частности, полированием головок винтов, гравировкой и лучистой отделкой платины и мостов, позолотой на зубчатых колесах. 
Bvlgari
Коричневый ремешок из кожи аллигатора с тройной раскладной застежкой из 18-каратного розового золота. Лимитированный выпуск 30 пронумерованных экземпляров. Номер часов (от "1" до "30") нанесен на торец золотой заводной головки.
Bvlgari
Bvlgari

Источник - forum.watch.ru
Теги: Baselworld 2012, Bvlgari, Daniel Roth Carillon Tourbillon, репетир, турбийон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1650