Статья о часах Omega

Семейство часов De Ville с коаксильным механизмом пополнилось еще одним членом – хронографом De Ville Chronograph Co-Axial. Как известно, с момента выпуска первой модели De Ville в 1999, оснащенной механизмом 2500 с коаксиальным спуском, эта коллекция стала популярна среди поклонников не только благодаря безупречному дизайну входящих в нее моделей, но и как представительница технических инноваций компании Omega

В новом хронографе De Ville Chronograph Co-Axial воплотись традиции бренда, а применение передовых технологий поднимает новинку на уровень статусных часов, гордиться правом обладания которыми может каждый ценитель часового искусства. 
DV28_DeVille-Chrono-9300_431_53_42_51_03_0011
Как всегда, Omega предоставляет право выбрать версию по вкусу:
- в корпусе из 18К розового золота с опалиново-серебристым или синим циферблатом, на коричневом или синем ремешке из кожи крокодила, оснащена мануфактурным калибром 9301 с ротором и мостом балансира из 18К золота;
 
- в корпусе из нержавеющей стали с опалиново-серебристым, синим или черным циферблатом, на черном или синем ремешке или браслете из нержавеющей стали, оснащена мануфактурным калибром 9300 с ротором и мостом балансира с родиевым покрытием.
Omega-calibre-9301-9300
Элементы на циферблате – стрелки и римские цифры, эмблема Omega, а также окружности симметрично расположенных указателей – выполнены из того же материала, что и корпус каждой из версий. На 6 часах расположена апертура даты. Коаксиальный механизм каждой модели оснащен фирменной балансирной пружиной из кремния Si 14. 
 
Технические характеристики
Механизм 9300/9301, автоподзавод
Функции
часы, минуты, секунды, хронограф, дата
Корпус
18К розовое золото или нержавеющая сталь, диаметр 42 мм, сапфировое стекло, водонепроницаемость 100 м
Ремешок
кожа крокодила, застежка из розового золота или нержавеющей стали
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Chronograph Co-Axial, De Ville, Omega, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1714