Статья о часах Breitling

Линейка Superocean Chronograph II от швейцарской часовой компании Breitling пополнилась двумя новыми лимитированными моделями с красным и золотистым покрытием безеля и с соответствующими элементами отделки циферблата. 

Корпус круглый, изготовленный из нержавеющей стали, диаметром 44 мм, водонепроницаемый до 500 метров (1650 футов / 50 атм). Защищенная заводная головка и пушеры хронографа завинчивающиеся. Вращающийся однонаправленный дайверский безель. Гелиевый клапан расположен на 10 часах. Выпуклое сапфировое стекло, с двусторонним антибликовым покрытием, защишает черный циферблат с крупными накладными часовыми индексами и стрелками, покрытыми люминесцентным составом.
BREITLING_Superocean_Chronograph_II_GOLD
Модель оснащена автоматическим механизмом Breitling 13, на 25 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате на 9 часах), даты (в апертуре на 3 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик на 12 часах, 12-часовый счетчик на 6 часах). Калибр официально сертифицирован COSC в качестве хронометра.
BREITLING_Superocean_Chronograph_II_RED_02
Модель поставляется на выбор, на браслете из нержавеющей стали, на каучуковом ремешке или на кожаном ремешке. Лимитированный выпуск 2000 пронумерованных экземпляров.
Superocean_Chronograph_II_red_bezel
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Breitling, Superocean Chronograph II, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1746