Статья о часах Chopard

В 2012 году Chopard представили новую модель Mille Miglia. На этот раз мануфактура выпустила GMT хронограф ограниченной серии.  

Корпус диаметром 42.4 мм и толщиной 14.8 мм оснащен красивым черным безелем, на котором расположена 24-часовая индикация GMT. Красная стрелка с надписью 1000 Miglia изображена на циферблате, коронке и задней крышке корпуса. 
Chopard-Mille-Miglia-Chrono-GMT-1
Chopard выпускают GMT Chrono в корпусе из нержавеющей стали или из розового золота 18к. Вглядываясь в дизайн циферблата, обязательно увидите что-то уникальное, будь то оформление стрелок, циферблата или безеля. Пропорции циферблата отличные.Обе версии новой модели выпускаются ограниченной серией: стальные часы в количестве 2012 штук, а часы из розового золота 18к – в количестве 250 штук.
Chopard-Mille-Miglia-Chrono-GMT-2
Внутри корпуса находится модифицированный швейцарский автоматический механизм ETA Valjoux 7750. В Калибр была добавлена стрелка GMT для второго часового пояса. Новинка является официальным хронометром COSC. Цена на модели из нержавеющей стали составляет 6 610 $, а на золотые – 20 880 $.
Chopard-Mille-Miglia-Chrono-GMT-3
Водонепроницаемость корпуса до 50 метров. Циферблат покрыт антибликовым сапфировым стеклом. Калибр с хронографом на 25 камнях имеет запас хода 48 часов. 
Chopard-Mille-Miglia-Chrono-GMT-4
На циферблате черного цвета расположены три счетчика хронографа в районе 6, 9 и 12 часов. Часовая, минутная, секундная  стрелки и часовые маркеры покрыты родием в версии из нержавеющей стали, или позолоченные в версии из розового золота 18к. Наконечник стрелок покрыт Superluminova. Функции хронографа: индикация часов, минут, секунд, даты, наличие тахиметра.
Chopard-Mille-Miglia-Chrono-GMT-5
Chopard-Mille-Miglia-Chrono-GMT-6
Источник - ablogtoread.com
Теги: Chopard, Mille Miglia GMT Chrono, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1755