Статья о часах Hublot

Новая лимитированная модель Mykonos Classic Fusion Chronograph (Ref. 521.NX.5172.GR.MYO12) от швейцарской часовой компании Hublot, как это и явствует из ее названия, посвящена греческому острову Миконос (Mykonos), расположенному в Эгейском море и являющемуся известным элитным туристическим центром. Остров известен, также, большим количеством ветряных мельниц (поэтому его часто так и называют: "остров ветряных мельниц"). 

Корпус "Classic Fusion", изготовленный из титана, диаметром 45 мм, водонепроницаемый до 50 метров. Фиксированный титановый безель на шести винтах. На торце заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирован логотип бренда. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием установлено на передней стороне корпуса и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат темно-синего цвета, с родированными накладными часовыми индексами и стрелками (в том числе, часовая и минутная - скелетонизированные). 
Hublot
Модель оснащена автоматическим механизмом HUB 1143, состоящим из 280 деталей, на 59 камнях, со скошенными полированными и сатинированными мостами, винтами с черным PVD-покрытием, волоском Glucydur, запасом хода 42 часа, ротором автоподзавода из карбида вольфрама с черным PVD-покрытием, функциями индикации часов, минут (посредством центральных стрелок), секунд (на боковом циферблате на 3 часах; он оформлен в виде стилизированных лопастей ветряной мельницы), даты (в апертуре на 6 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка и 30-минутный счетчик на 9 часах).
Hublot
Поставляется на темно-синем ремешке из кожи аллигатора с внутренней поверхностью, покрытой черной резиной, и с раскладной застежкой из нержавеющей стали. Лимитированный выпуск 25 пронумерованных экземпляров. Модель доступна только в Gofas store – Matogianni, расположенном на острове Миконос.
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Hublot, Mykonos Classic Fusion Chronograph, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1805