Компания Devon выпустила новую модель великолепных часов под названием Tread 2. Часы представляют собой измененную модель часов Tread, произведенных в прошлом году.

Модель Tread 2 меньше своего предшественника и имеет отличительные особенности в дизайне и отделке. Индикация секунд при помощи специального ремня в новых часах отсутствует. Однако есть возможность переключения минутного ремня в режим показа секунд, если вам это необходимо. Что касается бесшумной работы, то этим параметром часы заметно превосходят первую модель Tread 1. Причем это вызвано не только отсутствием секундного ремня, но и другим корпусом и использованием сапфирового стекла для его покрытия. Часы к тому же стали водонепроницаемыми. И хотя этот показатель равен всего 10 м, но этого достаточно для спокойного мытья рук с часами Tread 2.
Devon-Tread-2-watch-82
Часы читаются очень легко. Доступны различные модели со стальными корпусами и числами на ремнях разных цветов. Размеры корпуса бочкообразной формы составляют 38 мм х 42 мм (Ш х Д). Благодаря компактной форме часов, они выглядят очень привлекательно и целостно. Корпус может быть выполнен из отполированной стали с частичным DLC покрытием черного цвета. Часы комплектуются резиновым ремешком. Модель предоставляет возможность наблюдать за безупречной работой механизма. Вместо головки подзавода в часах используется кнопка и рычаг, которые помогают вам настроить часы. В управлении они стали намного проще и понятнее. Часы работают от аккумуляторной литиевой батареи, которой хватает в среднем на 2 недели. Стоимость часов составит около 10000$.
Devon-Tread-2-watch-623
Источник - forum.watch.ru
Теги: Devon, Tread 2
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1807