Статья о часах Hublot

Швейцарская часовая компания Hublot, в качестве официального партнера Формулы 1, выпустила свою новую лимитированную модель F1 King Power Great Britain (Ref. 703.OM.6912.HR.FMC12).

Корпус новинки выполнен в форме King Power, изготовлен из 18-каратного золота King Gold (эксклюзивный красный цвет этого сплава обусловлен увеличением в нем удельного веса меди и добавлением платины), диаметром 48 мм, водонепроницаемый до 100 метров. Безель из углеродного волокна и черной керамики (в стиле F1 тормозного диска), на шести титановых винтах с черным PVD-покрытием. Боковые вставки из черного композитного материала.
F1 King Power Great Britain Hublot
Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (диаметром 35,5 мм, толщиной 3,0 мм) и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат матово-серый, с накладными часовыми индексами и стрелками из 18-каратного красного золота, покрытыми черным люминесцентным составом SuperLuminova.
F1 King Power Great Britain Hublot
Модель оснащена автоматическим механизмом HUB4100, состоящим из 252 деталей, на 27 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 42-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате на 9 часах), даты (в апертуре между 4 и 5 часами), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик на 3 часах, 12-часовый счетчик на 6 часах). Калибр отлично отделан: мосты родированы, сатинированные, скошенные и полированные; вольфрамовый ротор и винты с черным PVD-покрытием; платина родирована и с лучистой отделкой.
F1 King Power Great Britain Hublot
Поставляется на черном резиновом ремешке с кожаным покрытием и с красной прошивкой. Лимитированный выпуск 250 пронумерованных экземпляров.
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: F1 King Power Great Britain, Hublot
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1817