Статья о часах Baume & Mercier

Компания Baume & Mercier представила новую лимитированную версию своих последних часов Capeland, доступную в продаже в магазинах Tourneau.

Хронограф Capeland представляет собой красивые и элегантные наручные часы, которые отличаются своим винтажным стилем, закругленным корпусом, четким и разборчивым циферблатом и функцией flyback хронографа, управлять которой можно с помощью кнопок на боковой части корпуса.
 
В часах используется глянцевый циферблат с медным оттенком, на котором размещаются синяя тахеометрическая шкала, синие счетчики и стрелки, а также черные арабские цифры и телеметрическая шкала. Несмотря на большое количество различных меток и индикаторов, циферблат выглядит невероятно разборчивым.
Baume-Mercier-Capeland-LE
Новые часы от компании Baume & Mercier оборудованы автоматическим калибром La Joux-Perret, где используется конструкция с колонным колесом для управления стартом, остановкой и обнулением стрелки хронографа. 44-мм круглый корпус сделан из стали и защищен выпуклым сапфировым стеклом. Выпуск новых часов Baume & Mercier Capeland будет ограничен всего 250 экземплярами.
Источник - forum.watch.ru
Теги: Baume & Mercier, Capeland LE, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1853