Статья о часах Vertu

Vertu Constellation Touch Black Neon - теперь не только признак высокого статуса и изысканного вкуса его владельца. 20 сентября 2012 года компания Vertu сообщила приятную новость о возможности VIP-бронирования лучших мест на самых культовых соревнованиях планеты благодаря сервису Vertu Concierge. Телефоны Vertu из коллекции Constellation Neonв своем спортивном амплуа будут неизменно с вами на лучших кортах, рингах и гоночных трассах мира, включая главные гонки Формулы-1.

Vertu Constellation Touch Black Neon – мобильный телефон Vertu 2012 года, обладающий спортивным высокотехнологичным дизайном. Новинка придется по вкусу стремительным и амбициозным мужчинам, для которых не существует преград. Справочная служба Vertu Concierge помогает оказаться в центре событий в небе, на море и земле. Конный спорт, все виды зимнего спорта, полеты на самолете, регаты и гонки – служба Vertu с правом особого приоритета откроет доступ и забронирует лучшие места. Тем, кто решит купить телефон Vertu б/у мануфактуры, конечно же, доступен весь пакет сервисных услуг Верту. Главные спортивные мероприятия не пройдут без вашего участия!
neon_orange_b
Vertu Constellation Touch Black Neon – новая коллекция оригинальных телефонов Vertu Black с неоновой подсветкой. Оранжевый, голубой и серый неоновый цвет выделяет функциональные клавиши, лакированный логотип Vertu и детали корпуса на фоне черного PVD напыления и перфорированной кожи ручной выделки, покрывающей заднюю крышку телефона. Общий вид мобильного устройства Vertu напоминает мощный спортивный суперкар.
Product_Info_Pack_Constellation_Neon
Внутренняя начинка телефона такая же привлекательная, как и снаружи: экран диагональю 3,5 дюйма покрыт устойчивым к царапинам сапфировым стеклом, 8 Мп камера выводит высококонтрастное изображение на дисплей, а встроенная память 32 Гб позволяет хранить в памяти тачфона всю необходимую информацию. Динамик воспроизводит звук с высокой точностью и чистотой, поэтому рингтоны от Лондонского симфонического оркестра звучат определенно хорошо.
Vertu_Constellation_Neon_Collection
Источник - vertugsm.ru
Теги: Constellation, Touch Black Neon, Vertu
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1880