Статья о часах IWC

В 2012 году IWC в сотрудничестве с британским авторизированным дилером WatchGallery.co.uk выпустила часы ограниченной серии IWC Vintage Ingenieur в количестве 500 штук на весь земной шар. Часы с коричневым циферблатом и ремешком из кожи аллигатора – сдержанные и без ярких деталей, напоминают часы дедушки. В них нет лоска, но они уместно смотрятся в бильярдной или за игрой в боулинг. 

Часы Vintage Ingenieur изготовлены из нержавеющей стали, диаметр корпуса составляет 42.5 мм. В обработке корпуса использовались разные виды финиша: полировка и сатинирование. Стрелки в форме dauphine покрыты светоотражающим составом. Они прекрасно сочетаются с часовыми метками и люминесцентными точками напротив часовых меток.  
IWC-vintage-Ingenieur-Automatic-2.
Внутри IWC Vintage Ingenieur находится автоматический механизм IWC 8011, впервые представленный в  1990-х. Калибр 8011 виден сквозь прозрачную заднюю крышку корпуса. Обозначение ограниченной серии "2012 Limited Edition of 500 pieces" напечатано на сапфировом стекле с тыльной стороны корпуса. В продажу часы поступят только к самым известным дилерам мануфактуры. В целом, часы IWC Vintage Ingenieur обладают скорее характером «ретро», нежели винтажным. Цена новинки – 5 950 британских фунтов. 
IWC-vintage-Ingenieur-Automatic-4
IWC-vintage-Ingenieur-Automatic-6
IWC-vintage-Ingenieur-Automatic-8
Источник - ablogtoread.com
 

 

Теги: Automatic Limited Edition, IWC, Vintage Ingenieur
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1884