Статья о часах Breitling

Новое пополнение линейки Breitling for Bentley - лимитированная модель Bentley Supersports chronograph от швейцарской часовой компании Breitling, выпущена в трех версиях: с элементами оформления циферблата оранжевого, белого или синего цвета. Новинка посвящена, как это и явствует из ее названия, автомобилю Bentley Continental Supersports.

Круглый корпус из полированной нержавеющей стали, диаметром 49 мм, водонепроницаемый до 100 метров. Защищенная завинчивающаяся заводная головка. Вращающийся безель с круглой логарифмической линейкой. Выпуклое сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием защищает черный циферблат с накладными часовыми индексами, часовой и минутной стрелками, покрытыми белым люминесцентным составом.
Breitling
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Breitling 26B, официально сертифицированным COSC (Controle Officiel Suisse des Chronometres) в качестве хронометра, на 38 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате на 3 часах), даты (в апертуре на 6 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, центральный 60-минутный счетчик и 12-часовый счетчик на 9 часах). 
Breitling
Поставляется на браслете с нержавеющей стали, на кожаном ремешке из кожи аллигатора, на черном каучуковом ремешке. Лимитированный выпуск по 1000 экземпляров каждой из трех версий модели.
Breitling
Breitling
Breitling
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Bentley Supersports chronograph, Breitling, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1900