Статья о часах JeanRichard

Дизайн новой модели Terrascope от швейцарской часовой компании JeanRichard выполнен в спортивном и, одновременно, элегантном стиле.

Корпус подушкообразной формы, с полированными и вертикально сатинированными поверхностями, диаметром 44,00 мм, толщиной 12,60 мм, водонепроницаемый до 100 метров. Фиксированный круглый безель. На завинчивающейся задней крышке корпуса и на торце заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирован новый логотип бренда JeanRichard. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает матово-черный циферблат с накладными часовыми индексами, покрытыми, как и родированные стрелки, белым люминесцентным составом. Указатель секундной стрелки - контрастного красного цвета.
JeanRichard
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом JR60, на 21 камне, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 42-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок) и даты (цифровой указатель в апертуре, расположенной на 3 часах).
JeanRichard
Поставляется на браслете из нержавеющей стали с раскладной застежкой. Кроме описанного варианта, модель Terrascope также доступна с бежевым, белым или матово-серебристым циферблатами, а также с кожаным или с каучуковым ремешками.
Источник - forum.watch.ru
Теги: JeanRichard, Terrascope
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1946