Статья о часах Roger Dubuis

Новая модель Excalibur 42 Chronograph in steel от швейцарской часовой компании Roger Dubuis будет официально представлена на международной часовой выставке SIHH-2013, которая состоится в январе следующего года в Женеве.

Корпус круглый, из нержавеющей стали, диаметром 42 мм, водонепроницаемый до 50 метров. На торце заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирован логотип бренда. Хронографические пушеры - на 2 и 4 часах. Сапфировое стекло защищает синий циферблат с крупными белыми римскими цифрами, на счетчиках - с арабскими. 
Roger Dubuis
Модель оснащена новым мануфактурным автоматическим механизмом с микро-ротором RD681, состоящим из 280 деталей, официально сертифицированным COSC (Official Swiss Chronometer Testing Institute) в качестве хронометра, с функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате на 9 часах), даты (посредством цифрового указателя в апертуре на 6 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка и 30-минутный счетчик на 3 часах). Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали.
Roger Dubuis
Источник - forum.watch.ru
Теги: Excalibur 42 Chronograph, Roger Dubuis, хронограф, хронометр
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1948