Статья о часах Chopard

Часовая мануфактура Chopard представила три новые модели из коллекции Classic Racing, каждая из которых оснащена мануфактурным Калибром COSC. Это отличная новость, потому что новинки являются первыми часами в коллекции, механизмы которых спроектированы, разработаны и созданы внутри мануфактуры. Внешне механизмы смотрятся потрясающе. Они в меру эстетичные, в меру спортивные. Часовые мастера проделали хорошую работу.

Корпус новых моделей Superfast Automatic ($22,280), Chopard Superfast Chrono ($33,190) и Chopard Superfast Power Control ($28,690) изготовлен из розового золота 18к и в диаметре составляет 45 мм. В будущем возможны варианты корпуса из нержавеющей стали, белого золота 18к или титана. Ремешок интегрирован в корпус часов. 
Chopard-Supefast-Chronograph-Red-Gold

Борозды на корпусе и циферблате напоминают систему вентиляции классического автомобиля. Прямоугольнеые кнопки хронографа покрыты каучуком. На заводной головке находится знак, напоминающий автомобильный диск. Калибр часов виден сквозь сапфировое стекло на обороте корпуса.
Chopard-Superfast-Arena-Caseback
Chopard-Superfast-Automatic
Chopard-Superfast-Duo
Chopard-Superfast-Manufacture-Caliber
Chopard-Superfast-Power-Control-Angle
Источник - blog.perpetuelle.com
Теги: Chopard, Classic Racing Superfast, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1969