Статья о часах Blancpain

Швейцарская мануфактура Blancpain выпустила очередную новинку, которую можно подарить в День Святого Валентина своей любимой половинке. Эта модель своими формами, цветами и декором драгоценными камнями была создана под вдохновением универсальных символов любви, которые навевают романтику и говорят о нежных чувствах своим возлюбленным. 

Белый жемчужный циферблат подчеркивает блеск бриллиантов. Пять красных сердец сияют яркими оттенками цвета и блеска. На корпусе диаметром 34 мм расположился безель, декорированный двумя кольцами из бриллиантов. Техника, в которой выполнены керамические сердца, требует тщательного распределения и формовки жидкого вещества до процесса обжига, который сделает его твердым.
Трехстрелочная модель оснащена автоматическим Калибром 1150, который отображает дату и обладает запасом хода 100 часов. Шлейф из пяти сердец также можно видеть на боковой стороне корпуса и на задней крышке часов.
St-Valentin13_pub
Модель Saint-Valentin 2013 выпущена ограниченной серией 99 штук и продается в белой деревянной коробке с белыми сердечками, такими же, как и на самих часах.
St-Valentin13_profil
St-Valentin13_front
St-Valentin13_back
Теги: Blancpain, Saint Valentin 2013
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/1998