Статья о часах Breitling

Внося свой вклад в дух путешествий в далекие страны на борту роскошных авиалайнеров, совершающих трансатлантические рейсы, компания Breitling представляет совершенно новый элегантный хронограф Transocean для женщин.

Отличаясь элегантным и изысканным дизайном, коллекция Transocean - это современная интерпретация эстетики хронографов 1950-х и 1960-х годов. Объединяя высококвалифицированное и высококачественное производство, Breitling Transocean утвердилась в качестве классической модели, воплощающей престиж и оригинальность. Компания Breitling в настоящий момент решила расширить модельный ряд и добавить 38-миллиметровый хронограф для женщин. Выверенные линии корпуса подчеркнуты скошенным безелем и утонченными ушками, доступными в стали и в золоте. Циферблаты ручной работы украшены нанесенными часовыми метками и утопленными индикаторами, образующими спиральный узор. Они представлены в трех изысканных цветах: глубокого черного, ярко-серебряного и оригинального темно-синего оттенка. На задней крышке выгравированы два стилизованных самолета, которые с незапамятных времен являются символом компании Breitling, как и заглавная буква «В», украшающая циферблат в варианте часов из 18-каратного золота. 
transocean-chronograph-38_ambiance_news_zoom_2011
Ремешки доступны из кожи Barenia или крокодиловой кожи, ярких и классических оттенков, а также утонченный браслет миланского плетения. Образец элегантности, хронограф Transocean Chronograph 38 отличается выдающимися эксплуатационными характеристиками, которые обеспечиваются механизмом с автоподзаводом, официально сертифицированном COSC (Швейцарский институт хронометрии), что является эталоном наивысшего уровня точности и надежности. Модель Transocean Chronograph 38: Первоклассная женственность.
transocean-chronograph-38_gold_amb_news_zoom_2011
transocean-chronograph-38_silver_black__news_zoom_2011
Источник - forum.watch.ru
Теги: Breitling, Transocean Chronograph 38, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2032