Статья о часах Graham

Новая лимитированная модель Chronofighter Oversize LA Kings от Graham (британская часовая фирма, производящая свои часы в Швейцарии) выпущена в честь хоккейной команды Los Angeles Kings, которая впервые в своей истории завоевала Кубок Стенли (в сезоне Национальной хоккейной лиги 2011/2012 годов).

У новинки круглый корпус из сатинированной нержавеющей стали, диаметром 47 мм, водонепроницаемый до 100 метров. Гладкий фиксированный черный керамический безель. Заводная головка и хронографические пушеры расположены на левой стороне корпуса. На правой боковой стороне корпуса, рядом с выгравированной датой "2012", инкрустированн бриллиант весом 0,014 карата. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (с антибликовым покрытием) и на его завинчивающейся задней крышке (тонированное). Матово-черный циферблат с арабскими цифрами, часовой и минутной стрелками, покрытыми люминесцентным составом белого цвета. На 9 часах - эмблема Кубка Стенли с указанием его обладателя 2012 года. 
Graham
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Graham G1747, на 25 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), запасом хода 48 часов, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 3 часах), даты (посредством цифрового уазателя в круглой апертуре, расположенной между 8 и 9 часами), а также с хронографом (центральная секундная стрелка и 30-минутній счетчик, расположенный на 6 часах).
Graham
Поставляется на тканевом ремешке черного цвета с застежкой из нержавеющей стали. Лимитированный выпуск 100 экземпляров. MSRP модели составляет $ 6880.
Graham
Источник - forum.watch.ru
Теги: Chronofighter Oversize LA Kings, Graham, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2072