Статья о часах Richard Mille

Бывший футболист Роберто Манчини имеет внушительный список титулов. Он выигрывал в Итальянском чемпионате шесть раз, был признан игроком года в итальянской лиге два раза, дважды принимал участие в Европейском Кубке, где в составе команды одерживал победу, а также получил Супер Кубок УЕФА. Роберто Манчини стал лицом марки Richard Mille, и часы RM 11-01 были разработаны специально в его честь.

Richard Mille Automatic Flyback Chronograph RM 11-01 Roberto Mancini созданы на основе Калибра RMAC1, который представляет собой годовой календарь и флайбэк хронограф с центральным минутным накопителем и циферблатом, поделенным на периоды игры. Хотя управлять функциями часов очень легко, они уникальны в мире часов. На циферблате находится поле отсчета 45-минутных промежутков таймов игры с 15-ю минутами для счисления дополнительного времени матча. При нажатии на кнопку в районе 4-х часов один раз активируется функция флайбэк и выставляет стрелку в позицию 12-ти часов.
RM 11-01/CLOSE UP pushers
Корпус RM 11-01 представлен в известном дизайне модели RM 011. Трехкомпонентный корпус тонно из титана водонепроницаем до 50 метров. На создание экстра эргономического корпуса уходит 420 часов проектирования и более 200 часов операций на станке. Для управляющего команды Manchester City Роберто Манчини часы RM 11-01 являются идеальным инструментом для отслеживания времени матча и выбора лучшей стратегии победы.
RM 11-01/CLOSE UP dial
RM 11-01/CLOSE UP rotor
RM 11-01-3-4
RM 11-01-BACK
RM 11-01-FRONT
Техническая характеристика Richard Mille Automatic Flyback Chronograph RM 11-01 Roberto Mancini
Корпус розовое золото 18к или титан
Механизм автоматический RMAC1
Функции часы, минуты, секунды, флайбэк хронограф, центральный минутный счетчик, 12-часовой накопитель, годовой календарь и регулируемая геометрия ротора
Размеры 50 x 42.7 x 16.15 мм
Запас хода 50 часов
Водонерпоницаемость 50 метров

Теги: Automatic Flyback Chronograph, Richard Mille, RM 11-01 Roberto Mancini, SIHH 2013, хронограф