Статья о часах Montblanc

Montblanc Star Classique Lady Automatic – женская модель из звездной коллекции, сияющая бриллиантами и отражающимся блеском в глазах настоящей королевы. Корпус часов из розового золота 18к инкрустирован 72-мя белыми бриллиантами весом 0.526 ct. Размер корпуса часов составляет 34 х 8.9 мм. 

Star Classique Lady Automatic (реф. 107958) оснащены Калибром MB 4810/408. Часы с автоматическим подзаводом обладают запасом хода 42 часа.  Функции: часы, минуты и секунды. Водонепроницаемость 30 метров. Часы поставляются на ремешке из кожи аллигатора с вставкой из розового золота 18к.  
Star Classique_Automatic_Steel-Gold front
Новинка снабжена автоматическим механизмом, работу которого можно наблюдать через сапфировое стекло на задней крышке корпуса.
Star Classique_Automatic_Steel Gold
Montblanc Star Classique Lady Automatic – часы для леди, которая считает что внутренняя ценность такая же важная, как внешняя красота и вневременное изящество.
Star Classique_Lady Automatic_RG diamonds
Montblanc Star Classique Steel-Gold Automatic выпускаются в двух версиях: с диаметром 34 мм для женщин (реф. 107915) и 39 мм для мужчин (реф. 107916). Толщина корпуса составляет 8.9 мм. Корпус часов изготовлен из розового золота 18к и нержавеющей стали. Часы поставляются на браслете из нержавеющей стали и розового золота 18к. Цвет циферблата женской модели белый жемчужный, мужской модели – серебристый. Сапфировое стекло покрыто антибликовым покрытием.
Star Classique_Lady Automatic_RG diamonds front
Внутри корпуса находится автоматический механизм MB 4810/408 с балансовой частотой 28 800 пк/час и запасом хода 42 часа. Индикация часов: часы, минуты и секунды посредством маленькой секундной стрелка в районе 6-ти часов. Водонепроницаемость корпуса составляет 30 метров.
Lady Automatic_RG diamonds mood
Star Classique_Lady Automatic_Steel Gold
Star Classique_Lady Automatic_Steel Gold front
Теги: Montblanc Star Classique, SIHH 2013
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2119