Статья о часах Bovet

Новая лимитированная модель Pininfarina OttantaTre от швейцарской часовой компании Bovet, разработана и произведена на часовой мануфактуре Dimier 1738, принадлежащей указанной компании. 

Новинка имеет круглый корпус, изготовленный из 18-каратного розового или 18-каратного белого золота, диаметром 44,00 мм, толщиной 15,20 мм (со стеклом) и 13,45 мм (без стекла), водонепроницаемый до 30 метров, конструктивно выполненный в форме AMADEO®Convertible (позволяющей трансформировать модель либо в наручные часы, либо в настольные часы, либо в карманные часы). Черная рифленая заводная головка расположена на 12 часах. Сапфировое стекло установлено на лицевой стороне корпуса и на его задней крышке. Циферблат, как таковой, отсутствует; на 12 часах имеется малый децентрализованный двусторонний циферблат.
Bovet
Модель оснащена скелетонизированным мануфактурным швейцарским механизмом с ручным заводом Dimier 16BM02AI-HSMR, состоящим из 421 детали, с балансовой частотой 21600 полуколебаний в час (3 гц), 5-дневным запасом хода, функциями индикации часов, минут - посредством соответствующих скелетонизированных золотых центральных стрелок на малом децентрализованном циферблате черного цвета, расположенном на передней стороне калибра; а также, посредством цифрового часового указателя в апертуре, расположенной на 6 часах, и ретроградной минутной стрелки - на малом децентрализованном циферблате, расположенном над задней стороной калибра. В центре последнего расположен аналоговый указатель запаса хода часового механизма. Минутный турбийон расположен на 6 часах, его диаметр составляет 13,50 мм, общий вес - 0,49 грамма.
 
Поставляется на ремешке из черного каучука с внутренней кожаной вставкой, с застежкой из 18-каратного розового или 18-каратного белого золота, а также с соответствующей золотой цепочкой. Лимитированный выпуск 83 экземпляра.
Источник - forum.watch.ru

 

Теги: Bovet, Pininfarina OttantaTre
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2169