Статья о часах Omega

Новая модель Seamaster Planet Ocean GMT 600M от швейцарской часовой компании Omega является, как это и следует из ее названия, последним пополнением коллекции бренда - Planet Ocean. 

Круглый корпус из частично полированной и частично матированной нержавеющей стали, диаметром 43,5 мм, водонепроницаемый до 600 метров. Вращающийся однонаправленный безель с оранжевой 24-часовой разметкой. Завинчивающаяся заводная головка расположена на 3 часах, гелиевый клапан - на 10 часах. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (выпуклое, с двусторонним антибликовым покрытием) и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат синего цвета, с накладными часовыми индексами и стрелками с белым люминесцентным покрытием. 
Omega
Модель оснащена автоматическим коаксиальным калибром Omega 8605, который просматривается сквозь сапфировое стекло на завинчивающейся задней крышке, с кремниевой балансовой пружиной, функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок), даты (посредством цифрового указателя в апертуре, расположенной на 3 часах) и времени второго часового пояса (посредством специальной центральной стрелки оранжевого цвета). 
Omega
Поставляется на браслете из нержавеющей стали с раскладной застежкой или на синем резиновом ремешке с белой прошивкой.
Omega
Omega
Источник - forum.watch.ru
Теги: Baselworld-2013, Omega, Planet Ocean GMT 600M, Seamaster
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2222