Статья о часах Linde Werdelin

На предстоящей международной часовой выставке Baselworld-2013, которая состоится в период с 25 апреля по 2 мая текущего года в Базеле (Швейцария), британская часовая компания Linde Werdelin представит свою новую лимитированную модель SpidoLite II Tech. Она выпускается в двух версиях: 

- SpidoLite Tech II Gold - с внутренним корпусом из запатентованного сплава ALW (Alloy Linde Werdelin) и с характерным для бренда внешним объемным скелетонизированным корпусом из кованого карбона, а также с безелем и заводной головкой из 18 каратного золота. На циферблате имеются элементы красного цвета.
 
- SpidoLite II Tech Green - с внутренним корпусом из запатентованного сплава ALW (Alloy Linde Werdelin) и с характерным для бренда внешним объемным скелетонизированным корпусом из кованого карбона, а также с керамическим безелем и титановой заводной головкой с керамическим покрытием. На циферблате имеются элементы зеленого цвета.
SL_Tech_Green_Top
Длина корпуса составляет 46 мм, ширина 44 мм, толщина 15 мм; водонепроницаемость - до 100 метров. Защищенная завинчивающаяся заводная головка, с логотипом бренда на ее торце, расположена на 3 часах. Сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием, толщиной 2,2 мм, установлено на передней стороне корпуса и на его задней крышке. Модель оснащена автоматическим механизмом Concepto LW04, с запасом хода 42 часа, на керамических подшипниках, с функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах) и даты (посредством цифрового указателя в секторной апертуре, расположенной на 3 часах). Калибр отлично отделан и декорирован, в частности, с использованием технологий перлажа и воронения винтов.
SL_Tech_Red_Top
Поставляется на черном текстурированном ремешке из телячьей кожи с красной или с зеленой прошивкой. Лимитированный выпуск по 75 экземпляров каждой версии модели. Цена SpidoLite Tech II Gold составляет 17500 швейцарских франков, SpidoLite II Tech Green - 13000 швейцарских франков.
Источник - forum.watch.ru
Теги: Baselworld-2013, Linde Werdelin, SpidoLite II Tech
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2227