Статья о часах Patek Philippe

Дизайн новой модели Calatrava Réf. 5227 от гранда швейцарского часпрома Patek Philippe, представленой на проходящей в настоящее время в Базеле международной часовой выставке Baselworld-2013, выполнен в лаконичном элегантном классическом стиле.

Круглый полированный корпус, изготовленный из 18-каратного розового, 18-каратного белого или 18-каратного желтого золота, диаметром 39 мм, водонепроницаемый до 30 метров. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, имеется крест Калатрава - эмблема бренда Patek Philippe. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат лакированный, кремового цвета, с накладными часовыми индексами, выполненными, как и стрелки, из золота.
Patek Philippe
Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим механизмом Patek Philippe 324 SC, состоящим из 213 деталей, на 29 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), однонаправленным ротором автоподзавода из 21-каратного золота, запасом хода от 38 до 48 часов, функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок) и даты (посредством цифрового указателя в апертуре, расположенной на 3 часах). Калибр отменно отделан и декорирован.
Patek Philippe
Поставляется на черном блестящем ремешке из кожи аллигатора (с застежкой из 18-каратного белого золота), на шоколоадно-коричневом блестящем ремешке из кожи аллигатора (с застежкой из 18-каратного желтого золота) и на темно-каштановом блестящем ремешке из кожи аллигатора (с застежкой из 18-каратного розового золота).
Patek Philippe
pcala
Источник - forum.watch.ru
Теги: Baselworld-2013, Calatrava Ref. 5227, Patek Philippe
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2270