Статья о часах Patek Philippe

Новая модель Ref. 5200 Gondolo 8 Days от гранда швейцарского часпрома Patek Philippe официально представлена на проходящей в настоящее время в Базеле международной часовой выставке Baselworld-2013.

Полированный корпус, изготовленный из 18-каратного белого золота, длиной 47 мм, шириной 35 мм, водонепроницаемый до 30 метров. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, имеется крест Калатрава - эмблема бренда Patek Philippe. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (выпуклое) и на его завинчивающейся задней крышке (вогнутое). Циферблат синего или серебристого цвета, с накладными часовыми индексами, выполненными, как и стрелки, из белого золота.
p8days
Модель оснащена мануфактурным швейцарским механизмом с ручным заводом Patek Philippe 28-20 REC 8J PS IRM C J, на 28 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), запасом хода 8 дней, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 6 часах), даты (посредством круглого аналогового указателя, расположенного на 6 часах), дня недели (посредством буквенного указателя в апертуре, расположенной на 6 часах) и запаса хода (посредством аналогового указателя, расположенного на 12 часах). Калибр отменно отделан и декорирован.
p8days1
Поставляется на черном или на синем ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного белого золота.
Patek-Gondolo-8-Days-Day-Date
Patek-Gondolo-8-Days-with-Silvery-Dial-REf-5200G
Источник - forum.watch.ru
Теги: Baselworld-2013, Patek Philippe, Ref.5200 Gondolo 8 Days
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2271