Статья о часах Ulysse Nardin

Новая модель Marine Chronograph Manufacture Limited Edition (Ref. 1506) от швейцарского часового бренда Ulysse Nardin представлена на международной часовой выставке Baselworld-2013.

Новинка имеет круглый корпус из нержавеющей стали, из титана или из 18 каратного розового золота, диаметром 41,5 мм, водонепроницаемый до 100 метров. На торце рифленой завинчивающейся заводной головки, расположенной на 3 часах, имеется эмблема бренда Ulysse Nardin. Пушеры хронографа размещены на 2 и 4 часах. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (выпуклое, с антибликовым покрытием) и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат эмалевый (выполненный по технологии Grand Feu, черного, белого или синего цвета, с римскими цифрами, часовой и минутной стрелками, покрытыми люминесцентным составом белого цвета.
Ulysse Nardin
Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим коаксиальным механизмом Ulysee-Nardin UN150, состоящим из 322 деталей, с кремниевым спуском, балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 48-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), даты (посредством цифрового указателя в апертуре, расположенной между 4 и 5 часами), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик, расположенный на 3 часах и 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах). 
Ulysse Nardin
Версия модели в нержавеющей стали поставляется на коричневом кожаном ремешке или на браслете из нержавеющей стали, версия в титане - на черном кожаном ремешке или на титановом браслете, версия в 18-каратном розовом золоте - на коричневом ремешке. Лимитированный выпуск 150 экземпляров.
Marine Chronograph Manufacture
Marine Chronograph Manufacture
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Baselworld-2013, Marine Chronograph Manufacture Limited Edition, Ulysse Nardin, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2274