Статья о часах Omega

Новая модель Speedmaster 57 от швейцарской часовой компании Omega экспонируется в настоящее время на международной часовой выставке Baselworld-2013, которая проходит в Базеле (Швейцария). Модель выпускается в трех версиях: в нержавеющей стали, в титане и в 18-каратном розовом золоте.

Круглый корпус, диаметром 41,5 мм, водонепроницаемый до 50 метров. На его безеле имеется тахиметрическая шкала. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (выпуклое, с антибликовым покрытием) и на его задней крышке. Циферблат черного, белого или синего цвета, с накладными часовыми идексами, часовыми и минутными стрелками, покрытыми люминесцентным составом белого цвета.
omega57
Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим коаксиальным механизмом Omega 9300 или 9301 (в зависимости от версии модели), функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположеной на 6 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка и круглый счетчик с часовой и минутной стрелками, расположенный на 3 часах).
 
Версия модели в нержавеющей стали поставляется на коричневом кожаном ремешке или на браслете из нержавеющей стали, версия в титане - на черном кожаном ремешке или на титановом браслете, версия в 18-каратном розовом золоте - на коричневом ремешке.
Источник - forum.watch.ru
Теги: Baselworld-2013, Omega, Speedmaster 57
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2275