Статья о часах Jaquet Droz

В последней версии Grande Seconde Quantième с новыми часовыми метками и необычной цветовой палитрой культовая модель Jaquet Droz обретает более современный облик.

С момента своего создания модель Grande Seconde всегда была неиссякаемым источником вдохновения для бренда и превратилась для него в настоящую эмблему. В 2011 году выпускаются часы Grande Seconde Quantième, которые стали новой версией Grande Seconde с корпусом из стали и календарем. В этом году коллекция пополнится еще двумя моделями более смелого современного дизайна.
GRANDE_SECONDE_QUANTIEME/J007030245&J007030246_GRANDE_SECONDE_QUANTIEME_DUO_AMB_LR
Лаская взгляд, голубой или шоколадный цвет циферблат подчеркивает узор «женевские волны», который переливается различными оттенками в зависимости от падающего на него света. Утонченная индикация даты и времени Grande Seconde Quantième диаметром 43 мм ставит в приоритет элегантность и простоту: арабские и римские цифры предыдущих моделей уступают место меткам в форме палочек. Эти изменения в облике Grande Seconde Quantième ярко демонстрируют умение бренда постоянно пересматривать свое легендарное наследие.
GRANDE_SECONDE_QUANTIEME/J007030245_GRANDE SECONDE QUANTIEME_AMB_LR
RANDE SECONDE QUANTIEME_LR
GRANDE SECONDE QUANTIEME_LR
Теги: Baselworld-2013, Grande Seconde Quantieme, Jaquet Droz
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2315