Статья о часах Bvlgari

На международной часовой выставке Baselworld-2013  была представлена новая модель "Bvlgari Bvlgari". Круглый корпус новинки изготовлен из нержавеющей стали, из нержавеющей стали и 18-каратного розового золота или из 18-каратного розового золота, диаметром 41 мм, водонепроницаемый до 50 метров. На верхнем и нижнем секторах круглого безеля выгравированы наименования бренда - "Bvlgari". Интересно, что эта фирменная надпись "Bvlgari - Bvlgari" впервые появилась на часах бренда в 1977 году. Рифленая заводная головка расположена на 3 часах. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (с антибликовым покрытием) и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат лаковый, черного или белого цвета, с накладными золотыми арабскими цифрами, часовыми индексами и стрелками (в том числе, часовая и минутная - скелетонизированные).

Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим механизмом Bvlgari BVL191, на 26 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), запасом хода 42 часа, функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок) и даты (посредством цифрового указателя в апертуре, расположенной на 3 часах). Калибр отлично отделан и декорирован. 
bulgabulga
Поставляется на коричневом или черном ремешке из кожи аллигатора, на браслете из 18-каратного розового золота или из нержавеющей стали.
Источник - forum.watch.ru
Теги: "Bvlgari Bvlgari", Baselworld-2013, Bvlgari
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2359