Статья о часах Chopard

Новая лимитированная модель Mille Miglia 2013 Chronograph от швейцарской часовой компании Chopard имеет круглый полированный корпус из 18-каратного розового золота или из нержавеющей стали, диаметром 44,0 мм, толщиной 13,7 мм, водонепроницаемый до 100 метров. На фиксированном безеле расположена круглая тахиметрическая шкала. На задней крышке корпуса выгравирован логотип 1000 Miglia. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает циферблат матово-черного цвета с накладными часовыми индексами, покрытыми, как и часовая и минутная стрелки, люминесцентным составом белого цвета.

Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом ETA Valgranges A07-171, на 25 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 46-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположенной на 3 часах), времени второго часового пояса (посредством соответствующей центральной стрелки с треугольным указателем, покрытым люминесцентным составом белого цвета), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик, расположенный на 12 часах и 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах). Калибр официально сертифицирован COSC (Contrôle Officiel Suisse des Chronomètres) в качестве хронометра. 
 
Поставляется на черном каучуковом ремешке с рисунком автомобильного протектора и с застежкой из нержавеющей стали. Лимитированный выпуск 2013 экземпляров в нержавеющей стали и 250 экземпляров в 18-каратном розовом золоте.
chopmm13a
chopmm13b
chopmm13c
chopmm13d
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Chopard, Mille Miglia 2013 Chronograph, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2387