Статья о часах Ulysse Nardin
Швейцарская часовая компания Ulysse Nardin представила новую версию своей модели Maxi Marine Diver, отличающейся новыми элементами дизайна циферблата и браслета.
 
Новинка имеет круглый корпус из 18-каратного розового золота, диаметром 42,7 мм, водонепроницаемый до 200 метров. На торце рифленой защищенной завинчивающейся заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирован якорь - эмблема бренда Ulysse Nardin. Вращающийся однонаправленный дайверский безель с черным покрытием и рельефными золотыми арабскими цифрами и индексами. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (с антибликовым покрытием) и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат черного цвета, с узорчатой отделкой, с накладными часовыми индексами, часовой и минутной стрелками, покрытыми люминесцентным составом белого цвета. 
unmaxiblack1
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Ulysse Nardin UN26, на 28 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), гравированным ротором автоподзавода из 22-каратного золота, 42-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 6 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположенной на 6 часах) и запаса хода (посредством соответствующего аналогового указателя, расположенного на 12 часах). Калибр официально сертифицирован COSC (Contrôle Officiel Suisse des Chronomètres) в качестве хронометра.
unmaxiblack2
Поставляется на браслете из 18-каратного розового золота с центральными черными керамическими вставками и с раскладной застежкой.
unmaxiblack3
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Maxi Marine Diver, Ulysse Nardin
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2409