Статья о часах Maurice Lacroix
Швейцарская часовая компания Maurice Lacroix представила свою новую лимитированную версию модели Masterpiece Double Rétrograde. Ее дизайн выполнен в классическом стиле, и выглядит она довольно эффектно. Новинка выпущена в двух версиях: в 18-каратном розовом золоте с циферблатом темно-синего цвета, и в нержавеющей стали с циферблатом черного цвета. 
 
Круглый полированный корпус, диаметром 46 мм, водонепроницаемый до 50 метров. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, имеется логотип бренда Maurice Lacroix. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (с антибликовым покрытием) и на его задней крышке. Циферблат из твердого серебра, с лучистой отделкой, с накладными золотыми или родированными маркерами и стрелками. 
Maurice Lacroix
Maurice Lacroix
Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим механизмом ML 190, отрегулированным вручную в пяти позициях, на 74 камнях, с балансовой частотой 18000 полуколебаний в час (2,5 гц), 52-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенным на 9 часах), времени второго часового пояса (посредством соответствующего ретроградного аналогового GMT-указателя, расположенного на 12 часах), даты (посредством соответствующего ретроградного аналогового указателя, расположенного на 6 часах) и запаса хода (посредством соответствующего аналогового указателя, расположенного на 3 часах). Калибр отлично отделан и декорирован.
Maurice Lacroix
Maurice Lacroix
Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного розового золота или из нержавеющей стали. Лимитированный выпуск версии в розовом золоте - 50 экземпляров. Версия в нержавеющей стали не лимитирована.
Maurice Lacroix
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Masterpiece Double Retrograde, Maurice Lacroix
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2457