Статья о часах Hublot
Новая лимитированная модель Classic Fusion Jeans от швейцарской часовой компании Hublot была разработана совместно с Лореном Пицциотто (Laurent Picciotto), другом и многолетним партнером бренда Hublot, владельцем парижского часового бутика Chronopassion, где новинка и будет эксклюзивно доступна.
3
1
Корпус "Classic Fusion", изготовленный из частично полированного, частично сатинированного титана, диаметром 42 или 45 мм, водонепроницаемый до 50 метров. Фиксированный круглый титановый безель на шести винтах из 18-каратного белого золота. Рифленая заводная головка, с логотипом бренда на ее торце, расположена на 3 часах. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием установлено на передней стороне корпуса и на его задней крышке. Циферблат выполнен в стиле джинсовой ткани, с родированными часовыми индексами, часовой и минутной скелетонизированными стрелками, а также с центральной секундной стрелкой с объемным логотипом бренда на ее противовесе.
4
2
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Hublot HUB 1110, на 21 камне, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 42-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок) и даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположенной на 3 часах). Черный каучуковый ремешок с покрытием из джинсовой ткани с застежкой из нержавеющей стали с двумя винтами из 18-каратного белого золота. Лимитированный выпуск по 25 экземпляров версий модели с корпусами, диаметром 42 и 45 мм.
Источник - forum.watch.ru
Теги: Classic Fusion Jeans, Hublot, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2551