Статья о часах Edox
Свою новую модель Grand Ocean Extreme Sailing Series Special Edition, швейцарская часовая компания Edox выпустила в качестве официального хронометра Extreme Sailing Series - престижного цикла регат на катамаранах Extreme 40. Новинка выпущена в трех версиях: с циферблатом и корпусом синего, черного или золотистого цвета.
Edox
Корпус круглый, изготовленный из нержавеющей стали с PVD-покрытием соответствующего цвета, диаметром 48 мм, водонепроницаемый до 300 метров. На торце завинчивающейся рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирована эмблема бренда; пушеры хронографа - на 2 и 4 часах. Вращающийся однонаправленный безель, с зубчатым краем. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает циферблат с накладными часовыми индексами, часовой и минутной стрелками, с люминесцентным порытием белого цвета. На фланце расположена тахиметрическая шкала, размеченная в морских милях. 
edox-grand-ocean-extreme-sailing-series-special-edition
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом ETA 2892 с модулем Dubois-Dépraz 4500, с функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 3 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в двойной апертуре, расположенной на 12 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик, расположенный на 9 часах и 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах). Цена модели составляет 3250 евро.
edox-grand-ocean-extreme-special-edition-automatic-wrist-watch-blue-pvd-dial
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Edox, Grand Ocean Extreme Sailing Series Special Edition, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2573