Статья о часах Hublot
Рикардо Гваделупе, СЕО Hublot, представил новые часы, разработанные совместно с Ferrari. В ноябре 2011 года Hublot и Ferrari объявили о сотрудничестве, в котором мануфактура Hublot стала эксклюзивным производителем часов для Ferrari. Вопрос заключался не просто в производстве продукции с логотипом. Это соглашение о гораздо более широком спектре сотрудничества, включая «Официальные часы Ferrari» и «Официальный таймкипер Ferrari Challenge».
hublot-big-bang-ferrari-mexico-limited-edition
Часы Big Bang Mexico представляют собой ограниченную серию часов Ferrari, выпущенную с учетом нюансов, присущих гоночным автомобилям. Рикардо Гуадалуп прокомментировал: «Эксклюзивность, технологии, страсть, стиль – общие ценности Hublot и Ferrari. Мы гордимся моделью Big Bang Ferrari Mexico Limited Edition. Это настоящий символ, который объединяет два престижных бренда, потому что мы ценим страсть и техническую точность до малейших деталей».
hublot-big-bang-ferrari-mexico-limited-edition-2
Корпус часов изготовлен из розового золота 18к или титана с красно-зелеными акцентами и карбоновым безелем. Часы поставляются на каучуковом ремешке Schedoni с кожаной вставкой сверху, простроченном красной и зеленой ниткой. Это дань национальным цветам Мексики. Всего будет изготовлено 25 экземпляров в золотом корпусе и 50 в титановом. На задней крышке корпуса изображен логотип Ferrari в виде гарцующей лошади, который окружают национальные цвета Мексики.
hublot-big-bang-ferrari-mexico-limited-edition_0
Big Bang Ferrari Mexico Limited Edition с диаметром корпуса 45.5 мм оснащены мануфактурным механизмом UNICO с флай-бэк хронографом, который видно через сапфировое стекло. 
Hublot_big_bang_ferrari_mexico_640_360_s_c1_center_center
Источник - en.worldtempus.com
 
Теги: Big Bang Ferrari, Hublot, Mexico Limited Edition, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2580