Статья о часах Montblanc
Новая модель Montblanc Star Twin Moonphase отличается, как это и явствует из ее названия, наличием оригинального комбинированного указателя фаз Луны, позволяющего производить индикацию этого показателя одновременно в Северном и в Южном полушарии земного шара.
 
Корпус новинки круглый полированный, изготовленный из нержавеющей стали, диаметром 42,0 мм, водонепроницаемый до 30 метров. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, имеется перламутровая стилизированная шестиконечная звезда - эмблема бренда Montblanc. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса и на его задней крышке. Циферблат серебристого цвета, гильошированный, с черными арабскими цифрами и воронеными стрелками.
Montblanc_Star-Twin-Moonphase
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Montblanc MB 4810/913, с функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок), даты (посредством соответствующего круглого аналогового указателя, расположенного между 1 и 2 часами) и фаз Луны (посредством соответствующего круглого указателя, расположенного на 6 часах). Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали.
Цена модели составляет 4000 евро.
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Montblanc, Star Twin Moonphase, астрономические часы, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2610