Статья о часах Bvlgari
Компания Bvlgari проанонсировала свою новую модель Octo Chronograph, которая будет официально представлена на международной часовой выставке Baselworld (последняя состоится в период с 27 марта по 3 апреля текущего года в Базеле). Новинка будет выпущена в двух версиях: в 18-каратном розовом золоте и в нержавеющей стали. 
1
У модели восьмигранный корпус (собственного производства бренда), имеющий 110 попеременно полированных и сатинированных поверхностей, с круглым фиксированным безелем, диаметром 41,50 мм, толщиной 13,00 мм, водонепроницаемый до 50 метров. На торце завинчивающейся защищенной заводной головки, расположенной на 3 часах, инкрустирован черный керамический кабошон. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат матово-черного цвета, лаковый, с гранеными накладными арабскими цифрами, часовыми индексами и стрелками. Часовая и минутная стрелки скелетонизированные.
2
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Bvlgari BVL328 (базовый калибр Zenith), с колонным колесом хронографа, на 31 камне, с кремниевым спуском, балансовой частотой 36000 полуколебаний в час (5 гц), 50-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположенной между 4 и 5 часами), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик, расположенный на 3 часах и 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах). Поставляется на браслете из нержавеющей стали или на черном ремешке с застежкой из 18-каратного розового золота или из нержавеющей стали.
3
4
5
6
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Basel-2014, Bvlgari, Octo Chronograph, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2759