Статья о часах Maurice Lacroix
Швейцарская часовая компания Maurice Lacroix проанонсировала свою новую модель Masterpiece Gravity. Последняя будет официально представлена на международной часовой выставке Baselworld-2014, которая начнется в конце следующего месяца текущего года в Базеле. Новинка выпускается в двух версиях: в нержавеющей стали с полированными или матированными поверхностями и с белым лакированным циферблатом с черными римскими цифрами и воронеными стрелками, а также в нержавеющей стали с PVD-покрытием антрацитового цвета и с белым лакированным циферблатом с накладными часовыми индексами, родированными, как и стрелки.
Maurice-Lacroix-Gravity-Silicium-Assortment-closeup
Maurice-Lacroix-Masterpiece-Gravity-Classic-design
Круглый корпус, диаметром 43,0 мм, водонепроницаемый до 50 метров. Рифленая заводная головка расположена на 3 часах. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (с антибликовым покрытием) и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат сложный многоуровневый, частично гравированный, частично скелетонизированный.
Maurice-Lacroix-Masterpiece-Gravity-Contemporary-design
Maurice-Lacroix-Masterpiece-Gravity-duo
Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим механизмом Maurice Lacroix ML230, на 35 камнях, с балансовой частотой 18000 полуколебаний в час (2,5 гц), запасом хода 50 часов. В первом варианте модели он декорирован в стиле Clou de Paris и Côtes de Genève, а во втором варианте - в стиле Grand Calimaçon и Côtes de Genève. Балансовое колесо, рычаг и спуск полностью выполнены из кремния. Поставляется на коричневом или на черном ремешке из крокодиловой кожи с раскладной застежкой из нержавеющей стали или из нержавеющей стали с PVD-покрытием антрацитового цвета.
Maurice-Lacroix-Masterpiece-Gravity-Silicon-Assortment-closeu
2
3
Источник - forum.watch.ru
Теги: Basel-2014, Masterpiece Gravity, Maurice Lacroix, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2784