Статья о часах Breitling
Новая лимитированная модель Breitling for Bentley - Bentley 6.75 Midnight Carbon Chronograph будет официально представлена на международной часовой выставке Baselworld-2014, которая начнется в конце текущего месяца в Базеле (Швейцария). Она посвящена мощнейшему двигателю Bentley с объемом 6,75 литра.
Bentley-6.75-Midnight-Carbon
Новинка имеет круглый корпус, изготовленный из нержавеющей стали с черным карбоновым покрытием, диаметром 49 мм, водонепроницаемый до 100 метров. На торце защищенной завинчивающейся рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирован логотип бренда Breitling. Вращающийся двунаправленный безель с "переменным тахиметром" (круговой логарифмической шкалой). В отличие от традиционных тахиметров, конструкция которых позволяет работать только с показаниями, получаемыми для интервалов времени, не превышающих 60 секунд, "переменный тахиметр", запускаемый посредством поворотного безеля, служит для измерения величин средней скорости вне зависимости от длительности временных промежутков, пройденного расстояния и достигнутой скорости. Выпуклое сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием защищает черный циферблат с накладными матово-черными часовыми индексами и стрелками, имеющими люминесцентное покрытие белого цвета.
Breitling_for_Bentley_-_Bentley_6_75_Midnight_Carbon
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Breitling 44B, официально сертифицированным COSC (Contrôle Officiel Suisse des Chronomètres) в качестве хронометра, на 38 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 3 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в крупной апертуре, расположенной на 12 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30 минутный счетчик, расположенный на 9 часах, 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах). Поставляется на черном текстурированном каучуковом ремешке. Лимитированный выпуск 1000 экземпляров.
Источник - forum.watch.ru
 
Теги: Basel-2014, Breitling for Bentley 6.75 Midnight Carbon Chronograph, хронограф, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2788