Статья о часах Hublot
Всего за 4 месяца до старта Чемпионата мира по футболу 2014 FIFA, компания Hublot представила официальные часы соревнования. Мануфактура, являющаяся официальным хронометристом чемпионата в Бразилии, представила часы Hublot Big Bang Unico FIFA WC. Пеле (известный футболист по прозвищу «Король футбола») демонстрирует официальные часы Hublot Big Bang Unico FIFA WC.
Hublot Big Bang Unico FIFA WC
Hublot Big Bang Unico FIFA WC
Hublot Big Bang Unico FIFA WC
Hublot Big Bang Unico FIFA WC
Hublot Big Bang Unico FIFA WC
Пеле присоединился к Рикардо Гуадалупе, генеральному директору Hublot на презентации в Японии. Гуадалупе прокомментировал событие: «Компания Hublot очень рада быть официальным хронометристом Чемпионата мира по футболу. Это наиболее важное событие на планете и его официальные часы – Hublot Big Bang! Футбольные фанаты на всех континентах теперь увидят в этой модели символ бразильского чемпионата!».
Hublot-Classic-Fusion-Pele-15
Hublot-Classic-Fusion-Pele-16
Hublot-Classic-Fusion-Pele-27
Hublot-Classic-Fusion-Pele-28
Hublot-King-Pele-Box
После презентации, проходившей в здании японской футбольной ассоциации (JFA), компания Hublot организовала благотворительное мероприятие Charity Kick Target с целью сбора средств на помощь жертвам землетрясения и цунами в Японии 2011 года. Дети получили не только шанс забивать голы, но и повысить сумму пожертвований, даже господин Гуадалупе взялся попробовать. С помощью события было выручено 3 млн йен (около 29,316 долларов).
Hublot-King-Pele-Soccer-Bang-Watch-Black-Ceramic-Case
Hublot-King-Pele-Soccer-Bang-Watch-Dial-Detail
Hublot-King-Pele-Soccer-Bang-Watch-Red-Gold-Case
hublot-unico-bi-retrograde-chrono
Для Пеле презентация и благотворительное мероприятие были особенно значимы, так как это его первый визит в страну с 2011 года, когда он приехал поддержать японский народ после землетрясения.
hublot-unico-bi-retrograde-chrono-king-gold
Pele-and-Hublot-CEO-Ricardo-Guadalupe
Hublot Big Bang Unico FIFA WC
Детям посчастливилось получить частицу внимания от легендарного Короля футбола. Пеле поделился своими мыслями: «Сегодняшний день особенно памятный не только потому, что я здесь, в Токио, вместе с Hublot, но и вследствие того, что нам представилась возможность поддержать детей и будущее футбола Японии. Я заинтригован тем, как Hublot удалось уместить футбольную страсть и знойность Бразилии в одних необыкновенных часах. Я жду с нетерпением начала Чемпионата мира!»
Источник - hautetime.ru
 
Теги: Hublot, хронограф, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2834