Статья о часах Armin Strom
Выход Armin Strom One Week Skeleton Collection осуществил заветную мечту основателя компании – создать скелетон, разработанный без посредников, сугубо усилиями персонала мануфактуры. Безо всякого сомнения, старина Армин Стром, современная легенда скелетонирования, гордится тем, как компания, названная в его честь, представляет современному миру свой высокий технологический уровень, сохраняя верность вековым традициям. И, что важно, поклонники скелетонов остаются довольны предоставленным товаром. 
Armin-Strom-One-Week-Skeleton-Rose-Gold
Armin-Strom-Caliber-ARM09-S-escapement
Armin-Strom-Caliber-ARM09-S-back-side
Armin-Strom-Caliber-ARM09-S
Только посмотрите, как великолепно смотрятся эти часы. Даже барабанные пружины видны сквозь вращающиеся шестерни. Потрясающая комбинация формы и функциональности. Часы просто источают мастерство ручной работы, оставляя позади ощущение серийного промышленного производства.
Armin-Strom-Caliber-ARM09-S-top-side
Armin-Strom-One-Week-Skeleton-Rose-Gold-small-seconds-detail
Armin-Strom-One-Week-Skeleton-Rose-Gold-winding-wheel-detail
Armin Strom One Week Skeleton
Корпус
Ограниченный тираж в количестве 50 штук
Размеры: 43.4мм x 13мм; корпус сделан из розового золота (так же предоставлены модели из желтого и белого золота) 
Механизм
Armin Strom Caliber ARM09-S
Полностью скелетонизированная главная пластина, мосты украшены классическими гравюрами ручной работы
Механизм с ручным заводом, 18 000 пк/час или 2,5 Гц, двойной барабан с колесом подзавода на циферблате, запас хода 7 дней.
Спусковое колесо и палеты сделаны из чистого золота и укреплены в местах их наибольшего взаимодействия. Нельзя упустить из виду и сбалансированную и зафиксированную винтом спираль Бреге:
Функции Функции: часовая, минутная стрелки, малая секундная стрелка и индикатор запаса хода
Ремешок Часы предоставляются с черным или коричневым ремешком из кожи аллигатора и застежкой из розового золота 18к., а также с дополнительным черным или коричневым каучуковым ремешком. По желанию покупателя приведенную выше застежку можно заменить складной двойной застежкой из соответствующего золота. В двух словах – прекрасная работа!
Источник - blog.perpetuelle.com
 
Теги: Armin Strom, One Week Skeleton, скелетон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/2935