Статья о часах Baume & Mercier
В этом году Hampton Collection отмечает свое 20-летие двумя новыми моделями из нержавеющей стали с автоматическим механизмом. Baume & Mercier выпустили две модели часов, презентация которых состоялась во время проведения выставки SIHH 2015. 
baume-et-mercier-hampton-10155
Часы получили модный обновленный дизайн, они обладают теми эстетическими атрибутами, благодаря которым данная коллекция Hampton приобрела известность. Речь идет о выемке на поверхности корпуса в районе 3-х и 9-ти часов, подчеркивающие уникальное куполообразное стекло. Эти часы оснащены собранным в Швейцарии автоматическим механизмом, который можно увидеть через прозрачную заднюю крышку корпуса.
baume-et-mercier-hampton-10155-back
Часы оборудованы механическим Калибром швейцарского производства с автоматическим подзаводом, обладающим с традиционной отделкой. Механизм хорошо просматривается через прозрачную заднюю крышку. Новинка поставляется в прямоугольном корпусе размером 31 х 47 мм, выполненном из нержавеющей стали с атласной полировкой. Толщина корпуса составляет всего 10 мм. Водонепроницаемость корпуса до 50 м. Модель прекрасно подходит под современный стиль одежды.
baume-et-mercier-hampton-10156
Представляя собой типичные часы для горожан, эта модель оснащена серебристым циферблатом, отображающим часы, минуты, секунды и дату. Дата указывается посредством апертуры на уровне 6-ти часов. Часы поставляются в комплекте с черным ремешком из кожи аллигатора с раскладывающейся застежкой из нержавеющей стали. Модель Hampton 10156 имеет те же технические характеристики и дизайн, за исключением золотых стрелок и индексов, а также коричневого ремешка из кожи аллигатора.
baume-et-mercier-hampton-cover
Эти две модели Hampton с характерным слегка вытянутым профилем и циферблатом с изысканной отделкой, демонстрируют свой характер и индивидуальность. Они отлично сочетаются с костюмом, незаметно проскальзывая на запястье под рубашку.
 
Теги: Baume & Mercier, Hampton Automatic, SIHH-2015
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/3169