Статья о часах IWC
Специально для участия в выставке SIHH 2015, мануфактура IWC представиламодель Portuguese Perpetual Calendar Digital Date-Month 75th Anniversary. Эти часы выпущены ограниченной серией по 75 экземпляров в каждой из двух вариаций в розовом золоте, а также 25 экземпляров, изготовленных из платины. В функционал входит огромный массив технических характеристик, начиная от вполне ожидаемого вечного календаря, увеличенной даты, апертуры для отображения високосного года, а также flyback хронографа.
IW397201
Корпус 45 х 16.5 мм изготовлен из платины (серебристый циферблат) или розового золота (черный или серебристый циферблат), механический Калибр 89801 IWC с автоматическим подзаводом (вечный календарь с цифровым отображением дня / месяца, високосный год, хронограф обратного хода). Часы Portuguese Perpetual Calendar с их 45 миллиметрами нельзя назвать маленькими часами, но, учитывая такой набор функций, это вполне нормальный размер, который достаточно хорошо вписывается в существующую линейку IWC. Ни для кого не секрет, что в последние годы бренд полюбил крупные часы, поэтому новым поклонникам марки эта модель обязательно придется по вкусу.
IW397202
IW397203
Циферблат часов покрыт сапфировым стеклом с волнистыми кромками, часы комплектуются ремешком из крокодиловой кожи Santoni. Что касается тыльной стороны, то дизайн механизма является не менее привлекательным. Стилизированный ротор на мануфактурном Калибре 89801 изготовлен из розового золота 18к. Вечный календарь не требует регулировки вплоть до 2100 года.
IWC-Perpetual-Calendar-Digital-Date-Month-Movement
Часы Portuguese Perpetual Calendar Digital Date-Month, вместе с коллекцией других моделей, представляют собой серию часов в честь 75-летия модели Portuguese, одной из наиболее знаковых линеек IWC.
IWC-Perpetual-Calendar-Digital-Date-Month-Platinum
IWC-PORTUGIESER-PERPETUAL-CALENDAR-DIGITAL-DATE-MONTH-75th-ANNIV
Теги: IWC, Perpetual Calendar Digital Date-Month 3972, Portuguese
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/3241