Статья о часах Laurent Ferrier
Laurent Ferrier решили украсить свои часы Galet Classic Tourbilllon Double Spiral сияющим нимбом в честь своей первой модели. 48 бриллиантов (3 карат) багетной огранки с уникальным мастерством были установлены согласно стандартной технике. Прозрачная инкрустация – довольно сложное искусство установки бриллиантов, которые загадочным образом держатся на месте, идеально гармонируя с безелем. Более того, камни расположены так, как будто бы влиты в сапфировое стекло. Такая комбинация эффектов декора создает уникальную ауру вокруг часов. Команда Laurent Ferrier с нетерпением ждет 5-й годовщины компании в 2015 году и продолжает свой путь к усовершенствованию часового искусства.
SPARKLING GALET CLASSIC
В процессе разработки новинки активное участие Ванесса Монестель. Г-жа Монестель присоединилась к команде Laurent Ferrier в 2013 году в качестве ассистента Сильвере Демонсайса по вопросам управления компанией. В настоящее время она принимает на себе обязанности генерального руководителя, обеспечивая непрерывность бизнес-процессов между командой Laurent Ferrier и их партнерами.
SPARKLING GALET CLASSIC-1
Ванесса начала свою карьеру в консалтинге, где она провела 10 лет общения с иностранными клиентами в области «Розничной торговли» и «Товаров общего потребления», уделяя особое внимание вопросам операционной эффективности и стратегиям развития и роста компании. На протяжении 17 лет она работала с международными компаниями в Европе, США и Азии.
SPARKLING GALET CLASSIC-2
После получения степени магистра MBA в институте IMD Лозанны (2008), она присоединилась к независимой и технической промышленности Изысканного часового искусства, где занимала различные управленческие должности. Такой практический опыт дал ей сильную базу к созданию блестящей бизнес карьеры.
SPARKLING GALET CLASSIC-3
 
Теги: Laurent Ferrier, Sparkling Galet Classic, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/3275