Статья о часах Chanel
Chanel представляет новую коллекцию часов Premiere Rock. На первый взгляд, часы из этой новой коллекции напоминают классическую модель Première от Chanel. Но при более пристальном изучении, открывается ряд конструктивных деталей, которые были добавлены с целью создания более острого, более современного стиля рок-н-ролл.
chanel-premiere-rock-beige_watch_face_view
Коллекция состоит из четырех моделей и представлена серией из 1000 экземпляров. Этот особенный тираж часов Première Rock от Chanel поставляется в трех различных пастельных оттенках: розовом, бежевом и голубом. Новые часы от Chanel довольно молодежные и легкие в носке. Модель оснащена белым перламутровым циферблатом и коронкой кабошон из стали. Новые Chanel Première Rock идут в комплекте с тройной цепью, выполненной из стали, что переплетается с цветной кожей. Часы из новой коллекции продаются исключительно в бутиках Chanel.
chanel-premiere-rock-bleu-watch-face-view
Новая коллекция также включает в себя часы Première Rock Metal, которые оборудованы черным лакированным циферблатом и браслетом из двойной цепи, выполненной из стали. Обе версии имеют индикацию часов и минут, благодаря кварцевому высокоточному механизму. Корпус обладает водонепроницаемостью до 30 метров.
chanel-premiere-rock-metal-watch-face-view
chanel-premiere-rock-rose-watch-face-view
Теги: Chanel, Premiere Rock, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/3301