Статья о часах Ulysse Nardin
Новая версия модели Dual Time Manufacture от швейцарской часовой компании Ulysse Nardin выпущена в двух вариантах: с гильошированным синим циферблатом и с циферблатом цвета слоновой кости с накладными римскими цифрами на 12 часах.
Dual Time Manufacture Ulysse Nardin
У новинки круглый полированный корпус, изготовленный из 18-каратного розового золота, диаметром 42,0 мм, водонепроницаемый до 30 метров. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, имеется изображение эмблемы бренда Ulysse Nardin. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием установлено на лицевой стороне корпуса и на его задней крышке. Циферблат с накладными гранеными часовыми индексами, часовой и минутной стрелками, покрытыми люминесцентным составом белого цвета.
Dual Time Manufacture Ulysse Nardin
Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим механизмом Ulysse Nardin UN-334, на 49 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 48-часовым запасом хода, с кремниевым спуском, запатентованным инерционным маховиком с кремниевым волоском, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на соответствующем малом боковом циферблате, расположенном на 6 часах). Большой указатель даты (на 2 часах) остается традиционным для коллекции Dual Time.
Dual Time Manufacture Ulysse Nardin
Кнопки переключения часового пояса, расположены на корпусе на 8 и 10 часах. При нажатии этих кнопок часовая стрелка меняет положение, в то время как указатель домашнего времени (на 9 часах) продолжает свой 24-часовой цикл. Модель поставляется на коричневом или на синем ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного розового золота. Вариант модели с синим циферблатом выпускается ограниченной серией 500 экземпляров.
Dual Time Manufacture Ulysse Nardin
Dual Time Manufacture Ulysse Nardin
Теги: Dual Time Manufacture, Ulysse Nardin, часы с двойным временнем
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/3349